a mi en mi pueblo a 4€, en el pueblo de al lado (que esta a 15 min) 2.50€
y el sitio ese que digo me pilla a 45 minutos, pero como una vez a la semana, o sube mi novia o subimos los dos muy cerca, aprobecho y compro 4 tarrinas, que como van bien cargadas me duran dos semanas para los 8 lagartos que tengo.
tengo unos tuppers grandes proparados con hueveras, comedero y bebedero y asi me duran vivos el tiempo que quiera.
ademas tienen mogollon de tipos de gusanos, de cucarachas, de grillos y demas.